“Володимире Олександровичу! Вибачте, але я голосував за вас, а не за цю ху*ню. Можливо, намалюється ще й Порошенко?”

Дмитро Суворов

Владимир Александрович, извините, но я голосовал за вас, а не за эту хуйню. Такое ощущение, что в правительстве скоро нарисуется еще и Порошенко…

*******

Oksana Repinska: Невже ви такий недолугий, що не розуміли, що голосуючи за віртуоза- членограя, як і у 14 за його папєрєдніка, голосуєте саме за це???? Подякуйте СОБІ і усім таким, як ви за усе, що відбувається. А я “дякую” вам особисто за ту ганьбу, в яку ви, голосувателі за янеків, пець та гравців пісюном на роялі засунули мою бідну країну. І, між іншим, те, що на фото- ще не все і не найгірше. Далі, відчуваю, буде ще трагічніше і ” цікавіше”

Mirzayan Gevorg: Знаешь, Дим, я давно слежу за твоими восторженными Зе-постами, и жду вот такого вот “протрезвления”. Собственно, дождался – ибо оно закономерно. У меня возникает стойкое дежавю с 2014 годом, когда умные вроде украинские коллеги коллективно соошли с ума по Майдану. И сейчас, пять лет спустя, идет протрезвление. Коллективное хождение по граблям.

Віктор Бондар: То раніше була хуйня, а тепер це нові обличчя! До Нового року, у ПОПа є всі шанси обігнати рейтинг Зеленського. Ще трохи таких призначень, і можна буде проводити нові вибори

Елена Станиславовна Заярная: Как на меня, от Вас такого поста не ожидала! Все же в курсе, что Владимира вынудили оставить авакяна! Уж не знаю на чем спекулировали, но однозначно, что спекулировали! И все знают, что своих замов назначает сам аб. Ведь, вы играете на руку всем завывающим из секты соль земли!

Джерело

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

“Володимире Олександровичу! Вибачте, але я голосував за вас, а не за цю ху*ню. Можливо, намалюється ще й Порошенко?”