Добкін в ефірі ZIK загрожує повісuтu Порошенка, а разом з ним Турчинова і Парубія: “регіонал” розповів, що він задумав (ВІДЕО)

Одиозный пророссийский политик Михаил Добкин в прямом эфире программы на телеканале “ЗИК” Виктора Медведчука призвал повесить бывшего президента Петра Порошенко.

Вместе с ним “нужно” повесить Александра Турчинова и Андрея Парубия, информирует Диалог.UA. Фрагмент видео программы был опубликован в Интернете и вызвал возмущение пользователей. Примечательно, что ведущей программы, в которой выступил Добкин, является Надежда Савченко.

Она устроилась работать на телеканал Медведчука и давно замечена в сотрудничестве с каналами кума Путина. Включившись в эфир, Добкин заявил о необходимости введения на несколько месяцев в Украине военного положения.

При этом по законам военного времени необходимо будет расправиться с Петром Порошенко, Турчиновым, Тягнибоком и Парубием. “Необходимо на месяц-два-три ввести в стране военное положение и по законам военного времени на центральной площади (там, где пролилась первая кровь людей) повесить Петра Порошенко, Александра Турчинова, это чудо из руководства “Свободы” Олега Тягнибока? А Андрея Парубия повесить вверх ногами на Доме профсоюзов в Одессе”, — заявил Добкин.

Джерело

Добкін в ефірі ZIK загрожує повісuтu Порошенка, а разом з ним Турчинова і Парубія: “регіонал” розповів, що він задумав (ВІДЕО)