Нардепка Єлізавета Богуцька: “Сьогодні була на нашому (рідному) “слуганародовському” корпоративі…”

“Слуги народу”, не чекаючи “червоного дня календаря”, вирішили зустріти новий рік 20 грудня. Фракція зібралася на корпоратив в ресторані “CHI”.

Присутня на заході нардепка Єлізавета Богуцька прокоментувала новорічне свякування “слуг народу”. Публікуємо допис в оригіналі. Орфографію та синтаксис збережено:

“Я раньше видела фотки и видео с разных парламентско-партийных корпоративов. Честно говоря, каждый раз мне думалось, что это какой-то запредельно-пафосный совок. Сегодня была на нашем (родном) “слуганародовском” корпоративе. Очень живой, радостный, дружеский вечер. Мы, Кабмин и Офис Президента. А на сцене- концерт. Поздравления с прошедшим и наступающим были полны юмора. Неожиданно, правда?)))

И я вас, друзья поздравляю с тем, что вы были терпеливы и вместе с нами творили перемены. Ведь, если бы не вы, не было бы нас. Очень хочется верить, что мы не сильно вас разочаровали. Ведь не сильно же, правда? Ну, если даже и очень, то думаю, что это временно. Спасибо вам, что переживали за нас и поддерживали. Наших 4 парламентских месяца закончились!” – коментує нардепка у своєму Фейсбук.

Источник: marik.co.ua

Нардепка Єлізавета Богуцька: “Сьогодні була на нашому (рідному) “слуганародовському” корпоративі…”