“У мене вже не залишилося сліз, я більше не плачу. Зараз йде бiй, хто кого. Я благаю, допоможіть мені виграти цю війну з хвoрoбoю.”

Пост мовою оригіналу зі сторінки Марії Батовської. Орфографію та синтаксис збережено.

Делала сегодня МРТ головного мозга. Результаты МРТ неутешительные, в моей голове идёт продолжение роста убитого облучением метастаза ( парадокс, да?) и растет отек. Позавчера был сильнейший приступ, из которого я чудом вышла живой…у меня уже не осталось слез, я больше не плачу.. Сейчас идёт бой, кто кого.. Я на тропе войны. Мне срочно нужно пройти курс дорогостоящей терапии, а у меня на карте слезы для операции или Авастина.. Ранее писала, что Онкоцентр на Верховинной в лице моего доктора, категорически отказывается меня капать привезенным из под полы лекарством. На 2 Капельницы мне нужно 134000 грн., У меня есть только 27000 грн. Это слезы… Сбор практически стоит. Уже понятно, что этот метастаз, который был убит облучением, превратился в псевдопрогрессию постлучевого патоморфоза, что необходимо срочно удалять или Авастином или операцией. Ни на одну из этих опций мне катастрофически не хватает. Умоляю, помогите мне выиграть этот бой. Спасибо всем, кто мне помогал и помогает!!! Добро к вам обязательно вернеться!

Кредитная карта Монобанк 4441114440949681 Карта приват 5168 7453 0067 0889 Батовська Марія Олександрівна

У меня на страничке можно ознакомиться со всеми документами.

За матеріалами зі сторінки Марії Батовської

“У мене вже не залишилося сліз, я більше не плачу. Зараз йде бiй, хто кого. Я благаю, допоможіть мені виграти цю війну з хвoрoбoю.”