Кто же критикует Зеленского — здесь по детальному наблюдению я выделил три категории

Никто не знает как из привычного коррупционного болота построить республику. Потому что никто не понимает зачем это нужно, когда Украина и коррупция, нищета, воровство, и цена вопроса, это давно одно и тоже. Воруй и делись, это устоявшийся принцип.

И тут приходит Зеленский и говорит что главное люди и давайте жить честно, чтобы дети гордились. А на него все смотрят как на странного. Какие люди Володя? Это же мусор, быдло без родины и флага. Зачем ты за них ложишь свою жизнь, здоровье, покой? Ты их спасаешь, а они плюют на тебя. Зачем это тебе.

В тёмные времена хорошо видно светлых людей. Это правило. Зеленский оказался первым президентом которому дОрога жизнь каждого украинца. Без пиара и звёзд. Даже если спасенный украинец потом продаётся и льет дерьмо из «благодарной» души. Но его продолжают критиковать.И здесь по детальному наблюдению я выделил три категории.

Кто же критикует Зеленского?

1) Люди глупые. Некомпетентные, живущие в иллюзиях. Таких много. Они относительно безобидны, обычные тёмные инфантильные жители городов и сёл. Они движимы эмоциями. Если бы Зеля напечатал кучу денег, и каждому раздал по стопицот млн грн, тогда он хороший. А раз нет, тогда зрада, Зелю геть. Эти взрослые дети думают что всё решает царь и у него ключ от сейфа, а там их еда и новые носки. Они бедные, не только материально, они бедны на уровне ДНК, им лень думать. Зеля дай денег, или геть.

2) «Люди» морально разложившиеся, деграданты. Это по всем признакам даже не люди. Это омерзительные существа, вырожденцы, у них наглухо отсутствуют присущие людям качества. Они агрессивны, не знают осмысления, аналитики, критического мышления, и намеренно выступают против всего хорошего. Можете проверить.

Возьмите любую мерзость, черноротую гадость с которой любому противно радом стоять, любое ненавидящее людей, страну, мир, любое дебильное, вороватое чмо, оно обязательно критикует Зеленского. И зачастую поддерживает порохопутина, или Юлю, или ещё какого-то вора и падонка. Это социопаты, их природа на уровне одинакова с глистами, они пожирают всё что не их, с ними бесполезно говорить на человеческом языке.

3) Враги. Конкретные личности с конкретными целями уничтожения Украины по всем направлениям.

Поэтому вся их деятельность до Зеленского ВСЕГДА была направлена на ослабление, разграбление и уничтожение Украины. Заметьте, когда сейчас реально нужна помощь Украине, их никого нет. Потому что не платят и профита нет. Значит весь их цирк с имитацией войны с путиным, борьбы за незалежність України, Это низкопробное платное шоу гнилых проданных аферистов

Они, да вообще любые кто был до Зеленского, видят Украину как свою дойную корову, а налогоплательщиков лохами и терпилами. И они не молчат, совесть и стыд им неведомы. Они продолжают лить дерьмо в уши пересичных из первой группы, надеясь на короткую память. Их можно узнать по лозунгам о некомпетентности Зеленского, о том что он сдаёт страну, наверное опять путину, как порошенко. Естественно он марионетка Коломойского и клоун, торчек итд.И спасибо пандемии, мы все в очередной раз увидели кто есть кто.

Я опросил сотни людей. Все в один голос говорят что если бы не дай Бог сейчас, в нынешней ситуации был бы президентом порохопутин, короновирус показался бы раем. Мародер под эту ситуацию разорвал и уничтожил бы страну гарантированно. Достаточно просто посмотреть что сделано под девизом «путин нападет».Но Бог милостлив, и вор должен сидеть.

Зеленскому досталась тяжёлая ноша. Миллионы больных вирусом ненависти, зависти , критиканства, хитрожопости и вороватости. И кроме него на этом посту никого достойней нет, и в ближайшие десять лет не предвидится. Я не против здоровой критики, но сейчас ей не место. Я не вижу смысла фокустроваться на негативе, ошибках или промахах. Они есть у всех. Сила и достоинство человека в том чтобы поддерживать того чьи мотивы чисты и во благо. А голая критика это слабость, унижение себя и выпадение из реальности. Это не про меня. С самооценкой у меня всё хорошо.

******

Всё пройдёт. У нас есть вера, и у нас есть Украина. А это гарантия успеха и победы.)

Автор Евгений Середа

Кто же критикует Зеленского — здесь по детальному наблюдению я выделил три категории