Многим это понять трудно и они разочаровываются. Но умные всё понимают, почитайте.

Зеленский обычный человек-чиновник, который хорошо выполняет свою работу. Это не привычно для многих понимать и осознавать, так как все 28 лет в наших головах формировался абсолютно другой образ.

Трудно смотреть правде в глаза и понимать что многомиллионную страну так долго держали в инкубаторе поддерживая состояние недоразвитости, постоянного обмана и синдрома отложенной жизни.

Он и его команда делают то что можно было сделать ещё при Кравчуке, потом при Кучме, и наконец при Ющенко.. Но никто ничего не делал и поэтому Зеленский выглядит как чудо, потому что Зеленский — это от слова «пахать», а не от слова «халява».

Те кто искал клоуна, или сравнивал с другими политиками или президентами, безусловно нашёл разочарование. Зеленский спокойно раздаёт задачи кабмину и требует от них чёткие сроки выполнения, для этого есть все условия и ресурсы.

Но блогеры, журналисты и критики остались те самые, из прошлого, специально выведенные под старую систему. Поэтому новая власть не замечает их и не понимает смысл их существования. А они злятся и выдумывают «сенсационные» компроматы для тех кто застрял в прошлом.

Вот смотрите как это работает, сначала Зеленский клоун, шут, ноль, пустое место, марионетка Коломойского и тд, и вдруг эволюционировал до диктатора, узурпатора, нарушителя конституции и царя.

Мир тех кто называл себя политиками или элитой тоже рушится. Их свободно конвертируемая совесть не смогла распознать не то что приход нового поколения, а уход их времени. Зеленский это айфон в мире кнопочных телефонов.

Зная, что народ знает что они воры, лжецы, мошенники и социопаты, они всеми доступными средствами делают то что умеют хорошо, убеждают, устраивают саботаж и подставы, создают резонанс с ничего чтобы сломать веру и раскачать волну разочарования итд..

А что Зеленский?

Он отлично знал куда шёл, и главное зачем. Он не супермен, он человек. Работает, устает, снова работает, мало спит, много думает. Он создаёт модель и заставляет её работать. Чётко понимает что нужно, может задействовать людей с очень плохой репутацией, поменять им правила и получать пользу для функционирования проекта. Многим это понять трудно и они разочаровываются. Но умные всё понимают.Он ничего и никого не боится, будет идти до конца планомерно ломая все воровские схемы игнорируя угрозы и сопротивление.

Получится у него?Хочется чтобы получилось, это шанс для Украины.

Всё что не идёт в ногу со временем, не вливается в его ритм и не видит уникальной возможности роста и преобразования, однозначно занимает оппозиционную сторону, вредит и ведёт к пустоте и деградации. Середины нет. В этом смысл нового времени. Но тут каждый выбирает по мере самоуважения и здравой самооценки.

Автор Евгений Середа

Многим это понять трудно и они разочаровываются. Но умные всё понимают, почитайте.