Мнение. Люди разочаровываются не в Зеленском, а в своих представлениях о нём.

Страна парадоксального маразма..

Людей косит разочарование? Мол не тот Зеленский, и все не те? А давайте посмотрим честно. Во первых украинцам очень не хватает той самой гідності, которой типа революция была.

Они живут поиском врагов, сенсациями, скандалами и критикой. Во вторых люди разочаровываются не в Зеленском, а в своих представлениях о нём. Они ненавидят тот образ который сами себе придумали.

А ведь нужно было просто запомнить слова Зеленского до выборов. Он ведь прямо сказал что вначале его будут ненавидеть, потом благодарить, потом плакать что ушёл. То есть всё было известно до старта. Поэтому лично я не хочу быть в числе ненавидящих, то есть ограниченных и непонимающих. Поэтому смотрю на победы и успехи и игнорирую ошибки и проколы. Они были известны заранее. Зачем фокусироваться на них?

Время сложное. Да, стало известно что внутренние оккупанты гораздо коварней и опасней внешних. Всем мешает Зеленский.. Все хотят воровать дальше.

Всем Украина нужна для заработка, но не всем для жизни. Я это понимаю, и оценивая реально нагрузку на ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, не хочу быть тем кто вместо поддержки, сходит с ума со всеми преступниками и просто оторванными от реальности.. Поэтому не стоит рефлексировать когда не знаешь всех деталей. На обрушение рейтинга Зеленского и на создание картинки тотального недовольства тратят десятки миллионов долларов. Естественно украденных у нас же.. Зная всё это я не хочу быть их победой.

Происходит всё что должно произойти. Если вы думаете что можно было лучше, то коэффициент наивности и некомпетентности у вас превысил допустимую норму.Всякое изменение это риски и конфликты.

В стране где 28 лет строилась система преступления без наказания, быстрого реформирования не стоит ждать. Это простая истина.Тем кто способен преодолеть синдром толпы и смотреть в глубину, респект. Остальные? Ну значит будем идти дальше без них.. Они всегда были и будут.

Разум требует дисциплины, и победа требует подготовки.. Здесь выбор каждого. По течению всегда легко.. Так плыли почти тридцать лет.А легко ли в результате?Так отож..

Автор текста Евгений Середа

Источник: blablamedia.info

Мнение. Люди разочаровываются не в Зеленском, а в своих представлениях о нём.