Легальный способ победить отрицательные эмоции

Когда в жизни появляются трудности, хочется знать и быть уверенной в том, что все будет хорошо. Отрицательные эмоции накапливаются все больше и больше и вызывают раздражение. Это вполне оправдано, ведь стрессовых ситуаций сейчас очень много. Контролировать себя может не каждый.

Вот в таких ситуациях на помощь приходит юмор, вызывая безудержный смех и радость. Нам становится весело от того, что мы смогли рассмешить кого-то. Еще веселее становится, когда смеемся мы. А к тому же, сам юмор является признаком интеллекта. Да, только умные люди могут пошутить удачно.

В социальных сетях часто можно наткнуться на карточки с юмором, которые запоминаются надолго и гарантируют высокое настроение. А мы ведь хотим, чтоб все мы ходили счастливые и радостные без использования одурманивающих средств.

Погуляли с девочками… На утро похмелье… Муж принес мне таблетку от головы, сходил в магазин за пивом, сварил суп и ни слова против не сказал. Когда я к вечеру очухалась, сел рядом и спокойным тоном: Вот так надо себя вести, когда у любимого человека похмелье, а не трындеть весь день «алкашина, нажрался, вот и мучайся…»

Юмор – легален!

******

******

 

******

******

******

******

******

******

 

******

******

******

******

******

Легальный способ победить отрицательные эмоции