Школьник тратил все карманные деньги на покупку питания для бездомных животных

На Филиппинах очень бедное население, но бедность жизни компенсирует богатство души. Это история доброго мальчика, который готов был отдать все, что есть беззащитным животным. Кен Аманте обычный школьник, который тратил все свои карманные средства на помощь бездомным животным. Он с детства любил животных и очень переживал о них. Каждый раз, когда видел голодных животных, он не мог пройти мимо.

Родители давали ему карманные деньги на обеды, а мальчик все тратил на корм для животных. Мальчик никому не рассказывал об этом, боялся, что будут ругать. Отец заметил, что сын голодный приходит из школы и проследил за ним.

Мальчик купил в магазине много еды для животных и пошел кормить уличных собак. Животные уже ждали его, видимо, они привыкли к мальчику. Худые и истощенные, болезненные на вид, они ждали помощи от этого малыша. Папа был так удивлен и тронут, что сделал несколько фото издалека…

Папа опубликовал эту историю в соцсети, он гордился сыном и был восхищен его поступком. В Сети оценили доброту мальчика и даже стали отправлять ему деньги, чтобы он смог накормить еще больше животных.

Мальчик собрал все средства, которые ему прислали и…открыл приют! 9-летний Кен осуществил свою мечту — он сумел подарить дом голодающим животным. Это первый в этом регионе приют.

С тех пор прошло 5 лет, приют до сих пор работает и спасает животных. Дело процветает благодаря пожертвованиям неравнодушных людей. Родители решили, что обязаны помочь сыну таком благородном деле. Семья арендовала большой участок земли и построила там приют.

В приюте есть место и кошкам и собакам, Кен старается всех хорошо кормить, лечить и баловать. Они помогают каждому, кто попал в беду.

Первыми в приют забрали именно ту семью собак, котору мальчик кормил на первых фото, сделанных отцом. Это была мама и щенки. Их уже давно вылечили и нашли им дом, теперь семья помогает другим животным.

За эти годы им удалось спасти и пристроить много животных. Мальчик теперь мечтает открыть приюты по всей стране!

Школьник тратил все карманные деньги на покупку питания для бездомных животных