В Києві через водія неaдeквaтa швидка не встигла на виклик до дитини з численими oпiкaми (Відео)

В Киеве скорая помощь отказалась от вызова из-за неадекватного водителя

В Киеве скорая помощь не смогла приехать к ребенку, который получил ожоги кипятком, из-за водителя-автохама. В сети появилось видео с инцидентом.

Запись с видеорегистратора выложил в своей Facebook-странице блогер Влад Антонов. По его словам, скорая мчалась с мигалками на вызов, ее пропустили все, кроме Toyota Prado.

Медики спешили на вызов к годовалому малышу, который получил ожоги кипятком. После безуспешных попыток преодолеть дистанцию между Московским мостом и Петровкой, бригаде неотложки пришлось передать вызов своим коллегам, которые находились ближе.

“Киев. Скорая едет с мигалками и крякает на вызов к головалому ребенку, ожог кипятком. Только один водитель упрямо не пускал. АА3552ВО. Между Московским мостом и Петровкой. П. с. Вызов забрала другая бригада, которая оказалась ближе, с ребенком все будет хорошо”, – пишет Антонов.

Киев. Скорая едет с мигалками и крякает на вызов к головалому ребенку, ожог кипятком. Только один водитель упрямо не пускал. АА3552ВОМежду Московским мостом и ПетровкаП.с. Вызов забрала другая бригада, которая оказалась ближе, с ребенком все будет хорошо

Gepostet von Влад Антонов am Freitag, 17. Januar 2020

В Киеве скорая не доехала к ребенку из-за автохама (видео: facebook.com/vlad.life)

Пользователи сети в шоке от подобного хамства на дороге, они высказывают свой гнев в комментариях.ЖизньКто может заменить Гончарука: названы главные кандидаты

  • Земля круглая, еще аукнется
  • Чтобы к твоим родственникам вообще не приехали!
  • Рахит – это диагноз, и даже если он за рулем Prado.

Скрин комментариев

В Києві через водія неaдeквaтa швидка не встигла на виклик до дитини з численими oпiкaми (Відео)