Боже, яку ж маячню вона несе. Мені вперше за своє свідоме життя стало її по справжньому шкода – телеведуча про Тимошенко

Телеведуча Ірина Медушевська прокоментувала виступ лідерки “Батьківщини” Юлії Тимошенко на ток-шоу “Свобода слова Савіка Шустера” на ТРК “Україна”.

Далі пряма мова. Подаємо мовою оригіналу:

“Белый верх, тёмный низ, очки, пробор, две пряди выбились по задумке умелого стилиста, и как бы свободно свисают, обрамляя лицо хорошей лепки. Красивые ноги, черные колготки я не одобряю у статусных дам, но пусть уже будут.

Нежный хорошо поставленный голос. Она одна в студии дама. Окружают её мужланы, но её задача их очаровать и завоевать, переговорить и переманипулировать. Мужланы все разные, парочка цифровых мальчиков, остальные простые аналоговые дядьки, мыслящие и говорящие понятными ей терминами и образами.

Она боец. Аналоговый. Она просто не в теме, что время уже другое, это ни хорошо ни плохо. Это данность.

Боже, какой же бред она несет. Мне впервые за свою сознательную жизнь стало её по настоящему жаль. Вовремя уйти – это большое искусство. Она им не овладела. Ибо такой задачи перед собой не ставила. На жаль.”

Ірина Медушевська

Боже, яку ж маячню вона несе. Мені вперше за своє свідоме життя стало її по справжньому шкода – телеведуча про Тимошенко