УКРАЇНЕЦЬ Про Зеленського: Ви кращий президент України з усіх хто був і хто буде після вас, це істина

Нет Владимир Александрович, простите.. Не выходит так просто. Вы лучший президент Украины из всех кто был и кто будет после вас, это истина. Но посмотрите что произошло.

Вы же видите что последствия режима порошенко куда хуже Чернобыля и других украинских катастроф. Он убил Украину. Ту самую которую вы пытаетесь на языке любви и уважения воскресить.

Ту некогда единую Украину.. Он её стёр с лица земли.. И продолжает это делать сегодня. Вы хотите мира и развития Украины? Пока эта мерзость на свободе, он будет кормить свои метастазы, рушить всё что вы строите и сеять смерть и ложь. Это ваша главная задача, спасти Украину.

Вспомните Руанду. Радио Тысячи холмов. Пусть это будет для вас примером. Пока не будет суда, над порохопутиным, и его платными ртами воюющими через СМИ, вам будет очень сложно воплотить свои чистые и светлые планы для Украины.

Они украли у страны почти тридцать лет, превратили богатейшую страну Европы в нищую разграбленную пустыню где люди сражаются за каждый день выживания.. Они не должны найти спокойную сытую жизнь нигде на этой планете. Это слезы ненькі..

Я знаю господин президент что вы чувствуете, о чем думаете, как видите.. Знаю что больно видеть тонны грязи, фейков и клеветы в ответ на добро и любовь к Украине..

Мне как и вам хочется уже сегодня уйти далеко за горизонт, туда где уже всё хорошо и всё плохое в прошлом.. Но нужно собраться и работать. Те кто хочет пусть работает, кто не хочет, меняйте на тех кто хочет.. Вы в курсе..

У нас украли много времени, целое поколение.. Они убивали Украину ради своей наживы и власти.. Не нужно их жалеть. Они ведь не знают что это такое.

Украина вам поверила, и не ошиблась. Украинцев больше чем их.. И вместе мы сильны, в этом вы правы..Будем жить..

Автор Евгений Середа

Джерело

УКРАЇНЕЦЬ Про Зеленського: Ви кращий президент України з усіх хто був і хто буде після вас, це істина