ЕЩЕ НЕМНОГО О ЗЕЛЕНСКОМ И ЕГО СЕМЬЕ

Согласна,Зеленский трудяга,он работает в полную силу,нередко на пределе своих возможностей.Теперь мы знаем,какой эталон Президентства- это честность,принципиальность,нетерпимость к обману и воровству, и народ больше не проголосует за кандидатов из старой обоймы .

Но я еще хочу сказать несколько слов о близких Президента- какой тяжелый груз им приходится нести.

Елена,наша Леди Зе.подвергается нападкам хейтеров в сетях .Обсуждается и осуждается каждая складочка ее одежды,каждое высказывание.Понятно,что это пишут как правило женщины,обойденные мужским вниманием,злобные и завистливые неудачницы,ботоферма тоже в стороне остается.Со слов Елены,ее самоизоляция со дня избрания Президента,так как она не может выходить из дома иза-за охраны и ей легче отказаться и остаться дома.

Президент сознается,что его семья не видит сутками,а когда он приходит,то настолько усталый,что порой не понимает о чем говорят близкие,так загружен своими размышлениями.

Его дочка Сашенька уже подросток не имеет свободы передвижения и общения,а для подростка это очень болезненно.
О родителях страшно подумать.Как страдают пожилые люди,когда видят как незаслуженно оскорбляют и угрожают их единственной кровиночке.

Для нас он уважаемый наш Президент,а для близких он в первую очередь сын,муж,отец.

Народ любит своего Президента и надеюсь его близкие это тоже видят и никакие хейтеры не смогут изменить наше мнение.Мы поддерживаем нашего Президента и близких для него людей.

Пусть не сочтут это вмешательством в семью Президента,так как все с их слов.Я только хочу поддержать их и уверить,что Президент наша последняя надежда на постороение успешной Украины.

Наталья Юрченко

ЕЩЕ НЕМНОГО О ЗЕЛЕНСКОМ И ЕГО СЕМЬЕ