И все-таки, Зеленский молодец! Сколько не выливают грязи на человека, который хочет изменить страну и дать возможность ей стать действительно европейской…

«Малорос, зрадник, агент Кремля» Зеленский, который, как и половина украинцев, с детства говорит на русском языке, выучил украинский и, делая ошибки и преодолевая трудности, совершенствуется и разговаривает при должности на украинском. Хотя отменить или изменить «Закон про мову» и не утруждать себя ему было бы, наверно, проще. И логичней как для малороса.

Он не послал наших ребят ни в один «Иловайский котёл»; не урезал, а выделил из бюджета больше, чем когда бы то ни было, средств на оборону; не подарил Путину Крым и Донбасс, как предрекали «знающие ванги»; не обошел вниманием обеспечение современным госпиталем и всем необходимым наших военных в условиях эпидемии; подписал закон о присвоении добровольцам статуса УБД; на нормандской встрече в Париже заявил о том, что выполнение Минских договоренностей, подписанных патриотом Порошенко, приемлемо для него только в том случае, если будет изменён один из пунктов на следующее: контролировать границу Украина должна ДО проведения выборов. И настаивает на этом. А так же не один раз бывал на фронте, чтобы лично видеть условия обеспечения солдат. Не взорвал ни один склад с боеприпасами, не отправил на фронт ни один бракованый бронежилет. И можно ещё продолжать перечислять…

Новичок в политике, «клоун» Зеленский снял с депутатов неприкосновенность, дал крестьянам возможность свободно распоряжаться своей землёй, принял закон о концессии, о приватизации предприятий, закрыл нелегальные казино; вернул украинских пленных; продлил договор по газу; попав в разборки американских кандидатов в президенты, сумел сохранить хорошие дипломатические отношения с Америкой; снизил цены на газ, бензин, (и давайте не прикидываться дурачками, мол, в мире упала цена на газ и нефть, все прекрасно знают, что всё, что «падает» в мире, никогда Украину не касалось), притормозил инфляцию; добился от иранской стороны признания в сбитии украинского боинга; уберёг нацию от размаха эпидемии коронавируса, удержал гривну и не допустил дефолта в условиях мирового экономического кризиса; построил Охматдет, нашел инвесторов, строится Запорожский мост, порт Ольвия, а так же тысячи километров дорог, школы, детские сады, приемные отделения; договорился с МВФ о кредите, наладил отношения с Польшей, завоевал уважение многих мировых лидеров, с кем встречался, ну и так далее… тут можно долго ещё продолжать. Да, и не украл ни копейки.

У «наркомана» Зеленского — всегда безупречный вид, белоснежная рубашка, глаженый костюм, сверкающие туфли. И ясный взгляд.
И, наконец, «марионетка Коломойского» Зеленский сегодня додавил в Раде антиколомойский закон о банках…

Кажется, у порохоботов и зрадофилов всё чаще и чаще что-то идёт не так…

Оскорблять и унижать достоинство человека, конечно, — удел убогих. Но напрашивается одна мысль: если бы хотя бы на протяжении одного века Украиной правили такие «клоуны» и «предатели», как Зеленский, в какой бы мы с вами жили сейчас стране — прекрасной, развитой, единой и красивой, ментально и духовно в том числе. Но ряженые «патриоты» решили по-своему…

Наташа Нестерова

И все-таки, Зеленский молодец! Сколько не выливают грязи на человека, который хочет изменить страну и дать возможность ей стать действительно европейской…