Господи, сколько боли в глазах президента!

Жизненный путь тех, кто приходит в мир, чтобы менять историю и сознание людей, никогда не бывает прост.

Никогда. Посмотрите исторические киноленты, почитайте книжки, углубитесь в страницы истории, и вы легко убедитесь в этом. Это всегда борьба и упорство. Труд и усталость. Это всегда храброе, чистое, благородное сердце, страдающее от несправедливости. Это всегда выживание на грани, это — бросать себя в бой, без сомнений, не задумываясь о том, что с тобой будет. Это — пройти там, где другим кажется пройти безнадёжным. Это порою сотни неудач. Дни тяжких испытаний до того самого заветного раза, когда улыбнётся удача.

И сопротивление повергнутого старого против нового в борьбе за своё старое. И настороженное недоверие толпы. И зависть убогих. И враги и ненавистники. Проклинающие, желающие смерти, ставящие палки в колеса, предающие, мешающие, присваивающие себе их славу и достижения, делающие всё, чтоб ничего у них не получилось. Это всегда и те, кто рядом, до конца.

Держись, Владимир Александрович. Не ты первый, не ты последний. Есть у тебя на пути и ненавистные враги и те, кто с тобой до конца. Всё, как всегда. Люди тебе доверяют. Простые, нормальные люди тебя любят, уважают и поддерживают.

Держись, дорогой мальчик. Другого варианта у тебя нет.

Наташа Нестерова

Господи, сколько боли в глазах президента!