Они никто и никогда ничего хорошего в жизни не делали, они радуются войне, когда гибнут украинцы, они радуются, потому что можно обвинить Зе.

🗣ГОЛОС НАРОДА🔉

Несмешные комедианты‼

📣Они поджигают свои машины, и обвиняют в этом Зеленского.
У» антикоррупционного » коррупционнера в доме замкнула проводка, дом сгорел. Обвиняют Зеленского.
Пьяному порохоботу в гидропарке постучали по пустой голове, виноват конечно же Зеленский.
Они избивают своих же людей чтобы обвинить Зеленского и совать фото избитого везде где можно и нельзя.
Потерянный тупень с караоке, в машине у газпромовского регионала на подсосе у порохопутина, рассказывает что Зеленскому не место в политике. Ну о том кому по мнению этих отморозков место, лучше догадаться.
Они собирают акции протеста и требуют импичмент за то что наподписывал и внедрял порошенко.
Они с каждого утюга орут то про зраду, то про некомпетентность Зе, а он в кризис строит страну, отдаёт долги и накапливает звр.
Их за ложь и брехню вызывает ДБР, а они считают что это лично Зе позвонил и приказал.

Они не могут ничего на него найти, и им остаётся только придумывать, чтобы поверили те, кто злоупотребляет алкоголем с детства.

Они врут изящно и дорого, чтобы киевляне глядя на Верещук не увидели профессионала, профессора психологии, а только то что они хотят чтобы видели .
И глядя на Филимонова, они не видят доктора наук которого уговорил президент идти в мэры, а какого-то клоуна которому тоже, по их мнению, не место в политике.

Им очень мешает Зеленский. Они хотят чтобы народ Украины продолжал «стрелять» себе в ногу и в голову, выбирая их. Но люди видят дела и рейтинг Зеленского растёт.

Они никто и никогда ничего хорошего в жизни не делали, они радуются войне, когда гибнут украинцы, они радуются, потому что можно обвинить Зе. Они мечтают что путин нападет на Херсон например, лишь бы был повод для гибели украинцев и обвинения Зе.

Богдан, которого вчера ненавидели, сегодня, наговоривший в пьяном виде маразматической чуши, теперь у них авторитет.

Они навсегда останутся чертями путающимися под ногами у Зеленского. Вот их место в истории..

А он навсегда останется недосягаемым Человеком, с поддержкой настоящих людей..

Евгений Михайлович

Они никто и никогда ничего хорошего в жизни не делали, они радуются войне, когда гибнут украинцы, они радуются, потому что можно обвинить Зе.