Если хоть один человек задумается над моими словами, считаю, что мое откровение будет небесполезным.

Жил себе хороший, очень талантливый и очень успешный парень. Жил и радовался жизни. И все у него было хорошо: красивая, умная, любящая жена, замечательные дети, любимая работа и успешно растущий бизнес с талантливой, дружной и преданной командой.

Но для полного счастья ему чего-то не хватало. Он не чувствовал себя полностью счастливым, когда люди, для которых он работал, не были такими же счастливыми, как он. Он понимал, что его страну разрушают политики, цинично уничтожая народ.

И однажды парень принял решение, что он должен спасти ситуацию и помочь своему народу стать счастливым. И пошел в политику, понимая, что после этого шага его жизнь уже никогда не будит такой же, никогда. Народ поддержал парня и избрал его своим президентом.

Да он стал президентом и одновременно стал врагом ВСЕЙ старой власти. ВСЕЙ!

Но с такой народной поддержкой разве стоит переживать о появлении такого огромного количества врагов?

Эх, парень, если бы ты только мог знать, что это за народ…Не успел новоизбранный президент вступить в права, как этот же народ начал критиковать его за каждый шаг, хотя и ошибок парень пока еще не сделал.

А если сделает??? СТРАШНО ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ!!!

Но как же! Старая власть кричит так убедительно и патриотично критикует новоизбранного президента!

А народ… народ привык вестись, когда его разводят, привык, что власть всегда против народа, что ей нельзя доверять и ее нужно критиковать.

Но у народа впервые появился шанс. Это их первый народный президент. Но такого опыта у народа еще не было, чтобы он защищал власть, защищал свой выбор, защищал свой шанс! И теперь появилась реальная возможность ПОТЕРЯТЬ этот шанс? Будет ли такой второй? НЕТ!

КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ! Кто еще решиться повторить ошибку парня и положить голову на плаху ради народа, который его потом же и предаст?!

Народ предает? Да, народ предает, увы. И даже не понимает, что прежде всего он предает СЕБЯ!!!

ЛЮДИ! НЕ ПОТЕРЯЙТЕ СВОЙ ШАНС! ЗАЩИЩАЙТЕ СВОЙ ВЫБОР! ПОДДЕРЖИВАЙТЕ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА! ДОВЕРЯЙТЕ ЕМУ! ХВАТИТ ВЕСТИСЬ НА ЧЕРНУХУ ОТ СТАРОЙ ВЛАСТИ!

У них было 28 лет, чтобы сделать страну сильной и счастливой — они делали все наоборот. Независимо от того, кто был президентом. И все потому, что там не было партий, которые за народ. Если вы еще этого не поняли — то попробуйте понять. Иначе потом уже ничего не вернешь… Не вернешь и не исправишь..

Автор Ирина Черкашина

Если хоть один человек задумается над моими словами, считаю, что мое откровение будет небесполезным.