Украинцы готовы выбирать тех, кто за тридцать лет ничего не построил кроме своих вил и оффшоров. Крик души

Время в которое мы с вами живём, назовём его условно время Зеленского, и это пожалуй самое лучшее время в истории так называемой независимости Украины . Потому что главный смысл этого времени это свет и абсолютная ясность. Вы же помните цитату Ремарка, » в тёмные времена хорошо видно светлых людей».

Так вот время Зеленского, это безусловно время когда чётко видно кто несёт свет, а кто посвятил свою жизнь лжи и вредительству.Но оставим пафос и философию. Остановимся на главном. Что есть главное? Главное, на мой взгляд, научиться не повторять постоянных и цикличных ошибок тормозящих развитие и свободу.

Вы слышали выражение развитые страны? Да, это страны в которых люди жили, делали ошибки, учились на них и больше не допускали их. Они развивались. От уровня к уровню. А помните как в школе оставляли на второй год? Это потому что ученик не готов к переходу на следующий уровень. Он не развивается. Его сознание отстаёт от сверстников, они идут дальше, он остаётся..

Знакомо да?Безусловно, если посмотреть на Европу как на школьный класс, Украина, как один из учеников, отсталая бедная страна третьего мира. Ей не даются элементарные знания. Она почти тридцать лет по возрасту, а по уровню развития это интеллектуальный деградант. Печально.

А почему так?Ответ очевиден и прост. Огромными дорогостоящими усилиями, через множество СМИ украинцев изуродовали морально, уничтожили достоинство, разум, подменили понятия, где вместо дел главными стали обещания, приучили что украинцы это нищее расходное дёшевое быдло не имеющее смысла и права голоса , и… И украинцы поверили и привыкли к этому амплуа. И так было до.. До Зеленского…

Система дала сбой. Не важно как кто голосовал, осознанно или нет, по-приколу или серьёзно, но факт остаётся фактом, президентом избран человек с набором самых высоких качеств, с непереносимостью к коррупции и лжи, и отсутствием привычной для украинцев тяге к наживе, грабежу, схемам и оффшорам. Радость от этого есть, но не у всех.

Проблема в том что Зеленский стал президентом не Швейцарии, а Украины. Украины, которая на момент его инаугурации существовала только в виде загона для скота, который должен пожизненно кормить и содержать целую армию помещиков. Вы только не смейтесь, но украинцы их выбирали, и более того, они собираются выбирать их снова.

Да да, выбирать своих палачей, тех кто за тридцать лет НИЧЕГО не построил кроме своих вил и оффшоров. Вы скажете как такое возможно? Как можно выбирать ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ САМЫХ людей тысячи раз доказавших что власть им нужна только для изъятия бюджетных денег. Должна быть серьёзная причина для такого массового Стокгольмского синдрома. И она очевидна.

Чтобы не выдумывать лишнего, возьмём за основу президента Украины Владимира Зеленского. Избирателей палачей и воров, а также критиков Зеленского, среди которых немало его же разочарованных избирателей, объединяет одно общее состояние. Проведя анализ эмоционального интеллекта, претензий, высказываний и политической оценки ситуации в целом, вы увидите одну общую связь между всеми объектами.

Дебильность.Для ясности понимания возьмём описание этого состояния из Википедии :» Деби́льность, реже дебили́зм (от лат. dēbilis — «слабый», «немощный»; англ. moron, feeble-minded, high-grade defective) — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органическим поражением мозга.»

Описание:

«При нерезко выраженной дебильности человек может ничем внешне не отличаться от других . Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует.

Тем не менее они могут формировать простейшие обобщения. Для них составляет трудность охватывание ситуации целиком, и обычно они улавливают только внешнюю сторону событий. Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия «пространство», «время» и т. д.

Обычно не могут пересказать прочитанное, услышанное. Однако некоторым дебилам при задержке общего психического развития и малой продуктивности мышления свойственна частичная одарённость (вплоть до синдрома саванта): отличная механическая память (без осмысления повторяемого), способность производить в уме сложные арифметические операции, умение рисовать, абсолютный слух и др.

Впечатляет не правда ли? Очень точные характеристики обычного критика или противника Зеленского. И обратите внимание на очень важную деталь, именно на людей страдающих разной степенью умственной отсталости и рассчитывает так называемая оппозиция. Помните, дебилы могут иметь три высших образования, иметь успешный бизнес, быть миллионерами, известными политиками или деятелями культуры итд.

Я взял за основу отношение к Зеленскому, только потому что человек пришёл в политику менять жизнь людей и страны к лучшему, не воровать и не строить свою мафиозную вертикаль, поэтому на основании отношения к этому человеку и его семье, можно легко определить состояние умственного здоровья любого.

Как видим дебильность не способна думать наперед, нечем понимать что любая реформа даёт результаты через два — три года, не видит успехов и побед, требует мгновенных результатов и разочаровывается сразу. Фокус дебильности только на негативе, аналитика отсутствует напрочь, диалог практически всегда невозможен из-за бедности речи и оскорблений.Дебил выбирает эмоционально, а не рационально.

Поэтому те воры, кто разрывал и грабил эту страну почти тридцать лет, надеются на реванш только за счёт обладателей той или иной степени умственной отсталости. Поэтому им пофиг как вести трансляцию, нормально или вверх ногами, главное сыграть на негативе и поднять эмоциональный градус у дебилов.

Когда вы слышите, я не верю Зеленскому, он за год ничего не сделал, країна скочується у прірву, геть малороса, Зеленского в отставку, нічого не змінилося, Зеленский марионетка олигархов, он сдаёт и продаёт Украину и тд., знайте, это голос дебильности. А кто ещё будет против строительства дорог, школ, больниц, против повышения уровня жизни, против отсутствия коррупции и воровства, против здоровых реформ в Украине, против инвестиций и развития итд.

Здоровый человек никогда не будет против своей страны, против будущего детей . А дебил да. Поэтому не удивляйтесь если избиратели палачей Украины , и так называемая оппозиция Зеленского, и те кто может продать себя и детей задаром, кто кипит ненавистью и дышит ложью, кто ворует, предаёт, и врёт, это зачастую одни и те же люди.Деби́льность не способна верить в позитив и добрые перемены. Во всех хороших и полезных делах она будет искать подвох и обман. Она всё видит в извращенном виде.

Зачем я вообще это говорю? Чтобы те кто здоров не тратили драгоценное время на попытки переубедить деградантов, это практически никогда не приносит пользы и успеха. Они все равно как послушные бараны будут выбирать своих палачей и свято верить что их кумиры вегетарианцы.

Что же нам? Нам жить, строить, не быть в их числе, и верить что наши дети будут лучше нас. Верить и видеть как пребражается и выздоравливает Украина. Никто не верил что Зеленский может быть президентом. Он и сам не верил. Это для Украины самый лучший шанс за все её годы. Это можно сказать чудо.Чудо это то что кажется невозможным, но происходит..Рад видеть это своими глазами..

Далі буде..

Автор Евгений Середа

Украинцы готовы выбирать тех, кто за тридцать лет ничего не построил кроме своих вил и оффшоров. Крик души