«Внешность, как у кумира»: на что решилась 24-летняя модель, чтобы стать похожей на Ким Кардашьян

Дженнифер Памплон еще в юности решила исправить недостатки во внешности. По ее мнению, попа, как у Ким Кардашьян, смотрелась бы намного лучше.

Уже в 17 лет девушка перенесла первую операцию – увеличение груди. Уговоры друзей и близких не остановили Дженнифер в ее начинаниях. Она решилась исправить нос, а также убрать лишний жир из других частей тела. Также для придания красивых форм врачи удалили 4 ребра.

После того, как Дженнифер стала делиться фотографиями в аккаунтах, ее заметили папарацци. В одном из интервью она сказала, что не желает останавливаться на достигнутом.

Девушка была настолько увлечена своим кумиром, что снова обратилась к пластическим хирургам. По ее словам, понадобилось около 2 литров жира, чтобы сделать формы ягодиц похожими на Ким.

«Доктора сильно переживали за меня. Они думали, что подобные изменения могут пагубно сказаться на моем здоровье», — ответила Дженнифер корреспондентам. По мнению девушки, у нее действительно были риски при проведении операции. Но, к счастью, врачи сделали все возможное, чтобы их минимизировать.

На сегодня модель постоянно участвует в фотосессиях. В социальных сетях она не раз оставляла комментарии подписчикам, что желает снова отправиться в клинику. Что на этот раз ждет поклонников – неизвестно.

«Внешность, как у кумира»: на что решилась 24-летняя модель, чтобы стать похожей на Ким Кардашьян