Це Тетяна Іванівна, син якої загuнув в АТО. Вона живе на вулиці, бо хату забрали!

Очень!Очень! Прошу всех моих друзей о максимальном репосте!!! Так же прошу неравнодушных юристов, адвакатов, волонтеров, соц.работников… максимально подключиться!!!

Вчера, мы познакомились на ж/д вокзале с очень хорошей женшиной Татьяной Ивановной.. Которая как оказалось живет на улице.

На все наши уговоры поехать к нам категорически отказалась.

Очень чистенькая, порядочная(не пьет, не курит)со своим стульчиком и тачкой..и ещё с огромной болью и несправедливостью.Как оказалось,Т.И приехала в Днепр, просить помощи и защиты, а её просто футболят..

Её сын погиб в АТО, а дом в Сурско-Литовском просто забрали. Она не может получать без прописки свою пенсию, не говоря уже о льготах, которые посмертно положены её сыну! Единственное, что она хочет, это спать в своей теплой постеле в доме с печкой!!!

Если повезет, она ночует в зале ожидания, но нужно платить. Если нет,на стульчике в Варусе или АТБ…куда её пускают неравнодушные охранники и даже делают чай..

Пожалуйста волонтеры, отзовитесь кто может помочь! У кого есть на сердце можно приносить теплую еду, лекарства и платить за зал ожидания! Давайте объединимся и поможем!!!

Наташа Белевцова

Це Тетяна Іванівна, син якої загuнув в АТО. Вона живе на вулиці, бо хату забрали!