Девушка зарабатывает $10 000 в неделю, продавая желающим воду из ванны, в которой она мылась

21-летняя Эмили Найт из Лос-Анджелеса, США, перепробовала множество работ, в том числе парковщицей и парикмахершей, но ей везде платили слишком мало.

И тут ей пришла идея продавать свои фото. Сперва девушка довольствовалась малым, публикуя снимки в купальниках и нижнем белье.

Но затем ей начали поступать странные предложения, на которые Эмили решила всё-таки согласиться.

Фанаты просили девушку выслать им воду из ванны, в которой девушка купалась, а также свое нижнее белье — интересовало поклонников, разумеется, уже ношеное. Некоторые просили фото и видео ее ног, но больше всего удивило Эмили другое.

Благодаря своим видео и фото Эмили зарабатывает около 10 тыс. долларов (779 410 рублей) в неделю и останавливаться не планирует.

Раньше ей приходилось соглашаться на любую работу за копейки, а теперь она может позволить себе роскошные вещи. К тому же девушка не считает, что занимается чем-то постыдным.

«То, что меня считают горячей, — это же круто! Я чувствую себя очень сильной. Миллионы мужчин по всему миру восторгаются мной и готовы платить мне деньги — такое поднимает самооценку моментально», — считает Эмили Найт.

Девушка зарабатывает $10 000 в неделю, продавая желающим воду из ванны, в которой она мылась