В Таиланде местные жители деревни поклоняются щенку с одним глазом

Жители одной из тайских деревень стали свидетелями весьма интересного случая, когда у их односельчанина Сомджая Пуммамана ощенилась собака.

Из двух новорожденных щенков, один явно походил на циклопа, так как на его лбу красовался лишь один глаз.

Мужчина собирался утром на работу, когда заметил, что возле их домашней питомицы  лежат два маленьких комочка. Он быстро взял приготовленную на этот случай корзину, чтобы переложить щенков и укутать их одеяльцем, дабы те не замерзли в холодную пору. Перекладывая одного из них, Сомджай вздрогнул от неожиданности — один из них явно напоминал невиданного мутанта, ему не хватало второго глаза.

Весть быстро разнеслась по всей деревне и жители торопились к дому Пуммаманов, чтобы увидеть чудо чудное. Удивительного щенка решили назвать Кевином, как одного их героев популярного мультфильма о миньонах.  Люди решили, что рождение одноглазого домашнего животного является добрым знаком для всего села.

Хозяин и его дочь Парн заботятся о новых домашних питомцах, особое внимание уделяя счастливчику. Он с удовольствием попивает молочко из бутылочки и чувствует себя абсолютно здоровым.

Пока остается непонятно, будет ли полноценно функционировать единственный глаз щенка, потому что только по истечении двух месяцев ветеринары смогут определить его состояние.

Многие жители села и близкие друзья просили отдать им необычное животное, но получили отказ. Сомджай и его семья сами готовы вырастить щенят и надеются, что их мать скоро оправится и будет согревать своим теплом и любовью новорожденных малюток.

В Таиланде местные жители деревни поклоняются щенку с одним глазом