Рoссuйcкuй журналист cрaзuл сeтu cвоuм пoстoм: «Хочу сказать «Спасибо» Киселёву, Соловьёву и всей этой шaйкe, гoрeть вaм в Aдy, мpазu, а пeрeд Aдoм…»

Российский журналист Александр Тверской на своей странице в фейсбук ошарашил случаем в одной Московской школе.Московский школьник из Донецка оказался в реанимации после попытки покончить жизнь самоубийством. Сообщает http://kozak.co.ua/ Он вскрыл себе вены. Как выяснилось, на протяжении нескольких лет после переезда из Донецка одноклассники подвергали парня травле на национальной почве. Его били, постоянно называли “хохлом”, кричали “Слава Украине” во время издевательств. Преподавательский состав не принимал должных мер и в результате – сведение счётов с жизнью.

Во-первых, хочу сказать “спасибо” Киселёву, Соловьёву и всей этой шайке на ТВ, гореть вам в аду, мрази. А перед адом – суд и тюрьма. Большие сроки с конфискацией имущества и накоплений, которые получены за пропагандистскую деятельность с разжиганием межнациональной ненависти и призывами к войне и убийствам.

Во-вторых, хочу лишний раз отметить про “братство” народов, увижу эту дешёвую, двуличную шарманку на моей странице – сразу в бан.

В-третьих, покажите мне хоть одного русского, которого затравило украинское общество на почве его национальности? Покажите мне хоть одного украинского солдата, который пересёк границу с Россией и начал воевать против русских? Покажите мне хоть одного украинца, который мечтает дойти до Москвы? Вы слышали когда-нибудь выражение “Украина будет везде, Украина не имеет границ?” А где-нибудь слышали: “Я – украинец, поэтому я – лучше и духовнее остальных”?

Так всё-таки в каком государстве-то заседают фашисты? Чей народ болен манией величия и преисполнен жестокости и злобы? Какое государство представляет из себя первобытно-агрессивно племя под руководством международных преступников и воров? Какое государство находится в изоляции от всего цивилизованного мира? Какое государство постоянно воюет с другими народами и планомерно уничтожает свой?

Российское общество – это примитивная, страшная, опасная, невежественная и агрессивная муть. Иногда смотришь на это всё – так хочется стерилизовать 2/3 этого населения.

А потом вспоминаешь, что оно само постепенно помирает от голода, холода, бандитизма властей и на патриотических войнах, вспоминаешь это и немножко успокаиваешься.

Источник: www.bn24.biz.ua

Рoссuйcкuй журналист cрaзuл сeтu cвоuм пoстoм: «Хочу сказать «Спасибо» Киселёву, Соловьёву и всей этой шaйкe, гoрeть вaм в Aдy, мpазu, а пeрeд Aдoм…»