Майдан Тимошенко: 2 трупа и 4 в тяжелом состоянии. Сегодня в Киеве на «мирном митинге» погибло больше людей чем на Донбассе

Всего за день Тимошенко и ее подельники спровоцировали страшное побоище в центре Киева. Впервые за 5 лет в результате столкновений спровоцированных Тимошенко, в Киеве пострадало больше людей чем на войне в Донбассе (за сегодняшний день)!

Все мировые СМИ опубликовали страшные кадры побоища в Киеве. Самое страшное, что буквально час назад Тимошенко публично и на всю страну заявила, что акции бессрочные и завтра будет тоже самое.

Фактически Тимошенко признала, что столицу Украины зальют кровью ради ее интересов.

Сегодня официально погиб один человек. Смерть еще одного человека пока не подтверждена.

Один протестующий погиб от булыжника. Кто-то проломил ему череп булыжником, который летел в правоохранителей.

Вот его фото:

Еще один человек предварительно скончался в карете скорой помощи:

Фотографии «мирного протеста»:

Подельница Лазаренко, Ющенко, Порошенко, Медвечука Юлия Тимошенко призвала людей к восстанию против Президента Украины Владимира Зеленского.

Она призвала людей выходить на бессрочные акции протеста по всей стране. Основная бессрочная акция начнется завтра в 9-00 в Киеве.

Всему причина продажа земли. Один из самых старых, богатых, хитрых и коварных политиков независимой Украины не хочет, чтобы у людей было право продавать землю.

Тимошенко через подставных людей и фирмы берет в аренду у нищих селян более 50.000 гектаров земли по всей стране. За аренду этих земель госпожа Тимошенко платит 1 гривну за гектар и мешок зерна каждой семье. 21 век, а украинские семьи до сих пор живут как крепостные. За мешок зерна и несколько гривен в месяц, они отдают самое ценное панам и госпожам. Госпоже все, селянину мешок зерна…

В случае если землю разрешат продавать, Тимошенко останется с голой жопой, либо ей придется покупать эту землю у селян по рыночной стоимости.

Обязательно поделитесь со своими друзьями. Страна обязана знать правду!

Источник: vremya.com.ua

Майдан Тимошенко: 2 трупа и 4 в тяжелом состоянии. Сегодня в Киеве на «мирном митинге» погибло больше людей чем на Донбассе