3бuлu не випадково! Нас вмiлo oбвeлu! Нiхтo і нe пoмiтuв, щo пpoпaлu мoбiлкu вciх пaсaжuрiв, а вcе тoмy, щo нa бoртy знaхoдuлaсь людuнa, яку…

КРУШЕНИЕ BOEING 737. ШОКИРУЮЩИЙ ФАКТКак нам всем известно, утром 8 января потерпел крушение украинский самолет Boeing 737 в следствии поражения ракетой ЗРК “Тор-М1” со стороны Ирана.

Трагически погибли все пассажиры и члены экипажа рейса. На борту было 176 человек включая команду управления.

Украина отправила экспертную группу из лучших специалистов для уточнения причины падения самолета.

После тщательного осмотра всех обломков, были обнаружены фрагменты ракеты, осколочные поражения, трупы всех 176 человек с борта Boeing 737, некоторые документы, но…

СТРАННАЯ ДЕТАЛЬ, “пролетевшая” в СМИ и скорее всего завуалированная ввиду текущих событий.

В самолете присутствовало 176 человек, но на месте крушения в максимальном радиусе поиска НЕ ОБНАРУЖЕНО НЕ ОДНОГО МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА.

Кроме того, локаторы не нашли даже составляющих GPS и GSM модулей. Обнаружение которых элементарно при помощи вспомогательной техники, обязательно присутствующей при катастрофе такого масштаба.

Мобильные телефоны, а в частности их запоминающие устройства и модули могли добавить существенной информации расследованию.

КАК 176 ТЕЛЕФОНОВ ИЛИ ИХ ОСКОЛКОВ БЕССЛЕДНО ПРОПАЛИ С МЕСТА КАТАСТРОФЫ, а это высокотехнологичные устройства, остатки которых можно обнаружить даже в кратере действующего вулкана.

Возможно, как бы это нелепо не звучало, все 176 человек были без средств связи, а возможно МОБИЛЬНЫЕ СОБРАЛИ СРАЗУ ПОСЛЕ КРУШЕНИЯ.

Информация, звучала в ролике ТСН в исполнении уважаемой Лидии Анатольевны Таран и члена экспертной группы, который СТОЯЛ СПИНОЙ к камере буквально 2-3 секунды.

Кроме ролика, в интернете по этому поводу информация отсутствует. ПОЧЕМУ ОНА НЕ ОБНАРОДОВАНА В ОТДЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ.

Тем не менее, расследование намечается колоссальное с участием не одной страны, но я не поверю, что во внимание экспертов и самого Президента не взят факт полного отсутствия мобильных устройств на месте катастрофы.

P.S.: Возможно, наши уважаемые операторы и корреспонденты ТСН, допустили маленькую ошибку. Они не вырезали этот эпизод из ролика, поскольку информации больше нет нигде.

ПОЧЕМУ НЕТ ТЕЛЕФОНОВ с борта Boeing 737. Скорее всего, кроме этой публикации упоминаний в интернете не будет. К сожалению.

UPD: На борту был кто-то, чья национальность несла угрозу и самолет, скорее всего сбили по этой причине, а НЕ СЛУЧАЙНО, НЕ ПО ОШИБКЕ, как констатируют СМИ.

Евгений Николаевич Семыкин

3бuлu не випадково! Нас вмiлo oбвeлu! Нiхтo і нe пoмiтuв, щo пpoпaлu мoбiлкu вciх пaсaжuрiв, а вcе тoмy, щo нa бoртy знaхoдuлaсь людuнa, яку…