После Лондона каждый день плачем. Не победа – ад. Из ребенка и всех нас сделали предателей

Чучело-депутат из «Свободы», натянувшее на свою голову без мозгов вышиванку и прочие националисты-дегенераты (других слов у нас просто нет), возомнившие себя патриотами продолжают травить мальчика-сироту выигравшего песенный конкурс в Лондоне.

На Волыни 12- летнего Максима Ткачука обвинили в предательстве за исполнение «Смуглянки» и других песен на песенном конкурсе в Лондоне. Конкурс был посвящен 75-летию Победы во Второй мировой войне.

12-летний Максим родом из поселка Турийск. С детства увлекается пением, на сцене с семи лет. За это время одержал не одну победу в областных и всеукраинских песенных конкурсах.

Бабушка Максима, Лариса Ткачук (являющаяся его опекуном), рассказала, что в настоящий момент жизнь семьи превратилась в ад.

«После Лондона каждый день плачем. Не победа – ад. Из ребенка и всех нас сделали каких-то московских предателей. Если бы знали, что такое будет, не поехали бы!» – с горечью говорит женщина.

Вместо того, чтобы гордиться парнем, который завоевал награды сразу в трех номинациях, мы хватаемся за голову от стыда за рагулей, живущих в нашей стране, которые уже добрались до детей…

После Лондона каждый день плачем. Не победа – ад. Из ребенка и всех нас сделали предателей