Буду краток: «Уверен, что мои причины во многом совпадают с вашими!»

Уверен, друзья, что эти мои причины, если не во всем, то во многом совпадают с вашими! Буду краток:

Я ГОЛОСОВАЛ за кандидата в президенты В.А.Зеленского потому, что он был полная противоположность тогдашнему недополучеловеку, стоявшему у власти;

Я ВЕРЮ Зеленскому сейчас, потому что он настолько искренен и откровенен в своих словах и поступках, насколько должен быть искренен и откровенен настоящий лидер, получивший доверие своего народа!

Я ДОВЕРЯЮ ему сейчас потому, что он никогда не лгал. Доверяю потому, что Владимир Зеленский НЕ ИДЕАЛЕН и не «рисует» себя идеальным, а значит только одно, — он НАСТОЯЩИЙ!

Я УВЕРЕН в нем потому, что он умен, образован, полон энергии и энтузиазма и всесторонне развит;

Я надеюсь, что даже своей меленькой личной поддержкой я хоть немного, но помогаю нашему президенту выстоять против всех изощренных пакостей со стороны его гнилых и злобных недругов, старающихся всеми способами помешать ему работать!

Я ПОДДЕРЖИВАЮ его потому, что он хочет добра и блага Украине, а процветание Украины,- это мир, достаток, стабильность и уверенность каждого украинца, в том числе меня самого и моих детей!

И в дальнейшем, я БУДУ ПОДДЕРЖИВАТЬ нашего президента! Потому что он одновременно и ПЕРВЫЙ воистину НАРОДНЫЙ президент Украины за все ее историю, и ПОСЛЕДНИЙ ее шанс выползти из параши и стать достойным европейским государством!

Вот примерно как-то так….

Я за ЗЕ! Как и все мои родные и знакомые! И я верю, что с ТАКИМ президентом у нас все ПОЛУЧИТСЯ!!!✊🇺🇦

Источник: blablamedia.info

Буду краток: «Уверен, что мои причины во многом совпадают с вашими!»