Почитайте про актуальную действительность в последние лет 25. Поумнеет ли народ

Этот текст стоило назвать «осторожно мошенники!», но всё же нет, отдадим должное театру.

Как это не банально, но театральную систему фейковых лицедеев, рушит бывший шоумен, который их играл только на сцене, а в жизни чистый и не имеющий с ними ничего общего.

Да и пост не о Зеленском, я о нем не пишу, я пишу об Украине. Она большая и разная. У людей к Зеленскому претензий нет. А хор низкоинтеллектуальных космонавтів, кроме фейков и выдуманных претензий ничего не имеет. Итак, есть условные «они», хотя у них есть конкретные фамилии, они сейчас оппозиция.. Они создают вид серьёзности, патриотизма и заботы о стране. Но за годы практики они доказали свою бесполезность, лживость и профнепригодность.

Хотя нет, в одном они профессионалы. В схемах и воровстве. Они профессиональные актёры. Можно сказать что в Украине полностью отсутствует политический класс, и дошло до того что человек из народа, не имеющий отношения к политике, отставив комфорт, славу и достаток, решил идти в президенты, потому что дальше уже этот цирк нельзя было терпеть.

А что дальше? А дальше этот человек стал примером эффективной работы и на его фоне все кто был до него неприкрыто выглядят паразитами, лжецами, ворами и саботажниками. И естественно это неприятно. В Украине началась война украинцев со здравым смыслом и интеллектом. А всё потому что украинцы привыкли к театру и клоунам которые с экранов им обещают, а потом the End, кінець фільму.

Новую власть стали обвинять в том что сделали сами, мол мы не были у власти 28 лет, мы новые лица вообще, и в шоке от того что вы наделали за один год с процветающей мега страной. Опять играют роль небайдужих. И есть фаны этого «творчества» . В основном это у кого память работает только один день. Я например, поддерживал когда-то Тимошенко, не смотря на то что это всё таки мафия, просто мне нравилась идея Общественного договора.

Когда пришёл Зеленский, оказалось что украинцы и Общественный договор это наглухо несовместимые вещи. Выяснилось что украинцы в общем то за олигархов, ибо собираются голосовать за их проекты снова.. А ещё они не знают зачем им независимость, и зачем вообще что-то делать в Украине если можно поехать в Польшу и в Россию работать.

Вы скажете, так это же не вся Украина! Верно, есть очень много настоящих украинцев, они верят в Украину, видят стремление Владимира Зеленского изменить страну, сделать её сильной и независимой, и поддерживают его в этом. Но пока Украина не будет единой и здравомыслящей, ей будет очень сложно жить и развиваться.

Когда бандиты играют в заботливых патриотов, фсбешники в европейских националистов, российские коллаборанты и мародеры хором зазубрили что все вокруг агенты кремля, а только они украинцы, когда те чьи фото раньше висели на доске розыска в полиции, а сегодня баллотируются во власть, пока это всё будет происходить, в Украине будет хаос. И причина в этом украинцы готовые продаться за деньги или обещания, вместо того чтобы дать здравую политическую оценку.

Скучные, предсказуемые и кровавые сценарии, бездарные глупые актёры, меняющие цвета в зависимости от политической обстановки. Это актуальная действительность в последние лет 25. Поумнеет ли народ? Сможет ли победить себя, свои пагубные привычки верить лжи, и осуждать правду? Сможет ли из транзитных пассажиров стать по настоящему гражданами своей страны? Не знаю. Решать каждому.

Клоуны погорелого проигранного театра выходят на бис, хотя их никто не звал. И самое лучшее лекарство от них, это не ходить на их концерты, и не слушать их привычные роли. Прогресс не стоит на месте. А с нами что не так?

Автор Евгений Середа

Почитайте про актуальную действительность в последние лет 25. Поумнеет ли народ