“Я би все віддала, щоб почути заповітні слова: «Кохана, я прилетів, все добре»: дівчина зaгиблoгo курсанта розповіла…

Дівчина загиблого курсанта в страшній трагедії, поділилася своєю біллю і спогадами про коханого.

Постимо мовою оригіналу зі сторінки  artykulna Орфографію та синтаксис збережено.

13.08.2018-25.09.2020

Я не буду вам рассказывать на сколько мне больно, невыносимо и ужасно, я хочу чтобы вы запомнили Андрея таким, каким он был на самом деле. Я никогда в своей жизни не встречала и наверное не встречу такого лучезарного человека,посмотрев в глаза которого хочеться жить, радоваться моментом и никогда не унывать.

У нас была невероятная история любви, которую я буду рассказывать всем снова и снова, я благодарна вселенной за то, что мы познакомились. За эти 2 года он научил меня многому, я наконец-то начала понимать настоящие ценности жизни. Он любил меня до такой степени, что готов был отдать свое сердце мне, я никогда не чувствовала такой сильной любви. Мне очень жаль,что я так и не успела показать на сколько сильно люблю его, ибо я боялась открываться. Сейчас же, если бы мне дали выбор, я бы вырвала свое сердце и отдала ему, лишь бы услышать заветные слова : «киця, я прилетів, все харашо» . Я сочувствую всем, кто не был с ним знаком лично, вы потеряли многое.

Он всегда хотел отдать жизнь за Украину, быть воином им и умереть, поэтому я горжусь им до кончиков пальцев. Сейчас я чувствую, что во мне бьеться 2 сердца, чувствую огромную поддержку и силу с его стороны. Благодаря ему у меня появилась вторая семья-его семья. Я так тебя люблю, родной, вечного тебе полета.

За матеріалами зі сторінки artykulna

“Я би все віддала, щоб почути заповітні слова: «Кохана, я прилетів, все добре»: дівчина зaгиблoгo курсанта розповіла…