Гончаренко назвал обещания Зеленского бездарными и импотентными

Народный депутат от фракции «Европейская Солидарность» Алексей Гончаренко раскритиковал Владимира Зеленского, относительно его обещаний и действий, которые не соответствуют тому президенту, что избирался. Об этом он заявил в эфире «Прямой».

По мнению народного депутата, Владимир Зеленский — это не что-то новое и не чем лучше от его предшественников. Президент обещает, а потом противоречит сам себе. По словам Гончаренко, Зеленский не воспринимает критики и относит к ней довольно эмоционально.

«Проблема не только в его обещаниях. Проблема и в том, что в этой историии, как капля воды — все. Я ему говорю за медицину, а он приходит и начинает рассказывать о моей критике», – добавил Гончаренко.

По словам Алексея Гончаренко, Зеленский в январе издал указ, где четко указано, чтобы Феофания открыла свои двери для лечения простых украинцев. Зеленский, сам требовал от правительства, чтобы для всех чиновников, депутатов, мажоров и простых граждан были единые условия лечения. А на самом деле, мы наблюдаем, совсем другую картину.

«Сидит себе там в гардинах. Это не совсем так, как лечится народ. Но ты сам это рассказывал людям. Ты сам вкладывал это в уши народу. Ты сейчас все в три раза утроил: кортежи, резиденции, лечишься в Феофании. Все гораздо хуже, чем было когда-то», – подчеркнул депутат.

Он считает, что это и является главной ложью Зеленского. Он так заварился и заврался, что это трагедия. Это катастрофа.

«Полная импотенция, полная бездарность. Какие могут быть видосики, репризы. Это работало, тогда, когда он был артистом. От президента мы ожидаем действий и несения ответственности за судьбу страны », – заявил Гончаренко, не сдерживая эмоций.

По всемирными данным, Украина на предпоследнем месте по количество тестирования на душу населения, куда может быть хуже.

Гончаренко назвал обещания Зеленского бездарными и импотентными