«Небесный ангел»: Елена Зеленская предстала в бесподобном образе, словно сошла с иконы

В сети опубликовали новую фотографию первой леди Украины Елены Зеленской, на которой она предстала в роскошном белоснежном образе. Она буквально излучает свет.

Фотоснимок опубликовали на фан странице президента страны Владимира Зеленского в соцсети Instagram.

Елена Зеленская позирует перед камерой в белоснежном платье с длинными рукавами-фонариками и пояском, подчеркивающим тонкую талию. Дополнить образ она решила бежевыми туфлями лодочками.

Прическа элегантная и сдержанная, а макияж натуральный, подчеркивающий все достоинства внешности.

Елена Зеленская является обладательницей ослепительной улыбки, от которой на душе становится теплее.

Елена Зеленская в белоснежном образе. Фото: instagram.com/zecoffee_/

В этом наряде она встречала жену премьер-министра Израиля Сару Нетаньяху.

Известно также, что в таком бесподобном образе Елена Зеленская позировала для журнала Elle. Елена Зеленская отдала свой наряд в аренду в рамках благотворительного проекта, который предполагает осознанное потребление.

Суть проекта в том, что известные украинки передают сервису аренды одежды Oh My Look! свои наряды, чтобы они смогли обрести новую жизнь, а взять их можно будет сразу же после завершения карантина.

Елена Зеленская. Фото: elle.ua

Елена Зеленская. Фото: elle.ua

Елена Зеленская. Фото: elle.ua

«Я хотела передать для проекта не просто красивую вещь, а вещь с историей, с положительными эмоциями. В этом платье я впервые, как Первая леди, встречала в Украине жену премьер-министра Израиля Сару Нетаньяху. Особенно приятно то, что это работа молодого украинского дизайнера — Дафны Мэй. Мне кажется, это платье может подойти для любого повода, когда есть настроение надеть что-то светлое, что дает ощущение радости и легкости», — отметила Елена Зеленская.

«Небесный ангел»: Елена Зеленская предстала в бесподобном образе, словно сошла с иконы