Поздравление блогера: «У тебя непростая задача, Для страны стать зелёным светом»

«У тебя непростая задача, Для страны стать зелёным светом .Через пять лет не стать богаче, Человеком оставшись при этом.

И пройдя через медные трубы, так взлететь чтобы не упасть.Потому что, прости за грубость, Очень злобная сука власть.. «

С Днём Рождения Великий Человек!Смелый и мудрый лидер почти прекрасной страны. Те кто любит жизнь безмерно благодарны этому парню, потому что можно свободно дышать, мечтать, планировать, и осуществлять. Потому что не нужно убегать из страны, но можно гордиться ею, и то что непривычно для нас, гордиться и брать пример с президента, который не побоялся и смог. Потому что верил, и работал.

Честно, самое сложное и невозможное для Украины было разорвать замкнутый круг президентов воров, предателей с конвейера мафии РФ. Зеленский это сделал. Ми разом це зробили. Теперь они мелкий зудящий позор. Они и их фанаты. А у Украины большое успешное будущее, потому что для этого есть всё. Они та самая гнилая голова с которой сгнила вся рыба. Они в прошлом.

Я знаю что всё получится, у всех нас. У Зеленского. Потому что он знал куда шёл, знал что будет, и знал как будет. Потому что любит и верит в свою страну больше чем в свою карьеру.Украине просто повезло.. Те кто любит жизнь ценят это..

С Днём Рождения Владимир Александрович!)))

Автор блогер Евгений Середа

Источник: blablamedia.info

Поздравление блогера: «У тебя непростая задача, Для страны стать зелёным светом»