Так вот я обращаюсь к вам, к тем, кто способен мыслить и желает жить в процветающей стране, но по какому-то странному стечению обстоятельств пошел на поводу

Я давно не удивляюсь тем, кого мы называем БОТами. Людишкам, которые тратят уйму времени на заказные посты, комментарии, видеоблоги и картинки. Что такое они?

Недальновидные млекопитающие, живущие даже не одним днем, а одним мгновением. В общем, вы сами о них все знаете.Меня же поражают те, кто искренне желает нашей стране процветания, мечтает о том, как будут жить в такой стране их дети и внуки… но… по наивности или по глупости своей доверяют не тем, пытается воплотить их мечты в жизнь.

Среди таких не хочу касаться пенсионеров, особенно глубоких стариков. Их можно сколько угодно ругать, но нельзя изменить. Считая себя умудренными опытом, они верят всему, что говорит телевизор, наивно слушают проникновенные и пламенные речи Медведчука, Тимошенко… Не нужно их обижать, они нас любят, хотят нам добра. Просто они росли по-иному. Как зомби, спрятанные от всего Мира в стране-тюрьме. И другими уже не станут.

Меня пугают те, кто моложе 50-ти, но идут по одной стезе с 80-летними. Послушайте, вы еще в состоянии шевелить мозгом и желать реальных перемен, вы еще можете взвешивать, сравнивать и делать выводы! Просто напрягитесь! Откройте глаза!Перестаньте ломать сливные бачки и мыть унитазы, в ожидании, что следующим писающим в этот унитаз будет Президент Украины!Неужели вы узрели в этом прорыв какой-то «партизанской деятельности»? Ну, разве что вы просто на большее не способны…Хотя это вы можете так думать. Я так не думаю.

Оглянитесь вокруг!Вся эта экс-братия пытается превратить в хаос нашу Страну:- сжигая леса, которые еще не успели вырубить;- выводя на улицу вопящих за деньги людей с горящими фаерами и провокационными плакатами;- раздувая несуществующее противостояние между Западом и Востоком Украины с мордобоями и оскорблениями;- поднимая «мовне питання», которое на самом деле не стоит на повестке дня Страны;

Мешая всеми силами делать реформы и разрушать коррупционные схемы, с которых они пополняют свои карманы миллионами и миллиардами (к стати, за счет ваших же карманов);- вопя во всех СМИ про капитуляцию и развал Страны, которую они уже давно развалили, предали и продали, которая сегодня отстраивается, улучшается с огромными усилиями(!), но все же превращается в сказку!

Так вот я обращаюсь к вам, к тем, кто способен мыслить и желает жить в процветающей стране, но по какому-то странному стечению обстоятельств пошел на поводу:- у мошенника и афериста Шария,- у обобравшего вас же и ваших родителей чудовищного манипулятора и провокатора Медведчука,- у визжащей про любовь к стране и народу прожженной воровке Тимошенко,- у продажного до мозга кости Вакарчука,- у безжалостного мародера, разрушителя и подлого предателя Порошенко;

У несущих разруху и разлад в стране под патриотическим и провокационными лозунгами националистов…Все они просто рвутся к власти, сметая все на своем пути: вижу цель — не вижу препятствий. Всем им нужна власть и деньги — и ничего более, ни страна, ни народ в их планы не входят.Что им нужно для этого? Зомбированное население,которое просто пойдет за ними и сметет новую власть, созидающую, несущую с собой добро, любовь и не боится воссоединение народа в стране!

В общем, цель новой власти такова: сделать Украину процветающей страной с нормальными законами и счастливым народом.И, если народ эту власть не поймет и не поддержит, если упустит единственный свой шанс, то пусть потом пиняет на себя и не сетует на то, что живет, не как народ, а как скот. Так как каждый народ имеет то правительство, на которое заслуживает. Подумайте, чего заслуживаете вы? Какой жизни? И нужно ли возвращать все назад?

Источник: blablamedia.info

Так вот я обращаюсь к вам, к тем, кто способен мыслить и желает жить в процветающей стране, но по какому-то странному стечению обстоятельств пошел на поводу