«Путь длиной в два года»: мужчина был обузой жене и трем дочерям, но ради семьи похудел на 233 кг

Герою сегодняшней статьи было всего 35 лет, когда цифра на весах стала показывать 330 кг… Он был молод, имел жену и троих дочек, поэтому ему так сильно хотелось перестать утруждать их.  И тогда он решил, что не может позволить себе вот так закончить жизнь…

Киллас Гивенс почти 2,5 года находился в лежачем состоянии из-за большого веса, и любимой приходилось полностью ухаживать за ним. К слову, познакомились они уже тогда, когда Киллас был полным, однако девушке это не помешало влюбиться в мужчину.

Когда Гивенс понял, что такой вес разрушает не только его отношения с Джессикой, но и жизнь, он принял решение худеть. Тогда-то мужчина и стал участником реалити «Я вешу 300 кг».

На момент визита к врачу Киллас чувствовал себя очень плохо, и специалист сказал, что еще немного и мужчина бы скончался. Так что участие в шоу спасло ему жизнь в прямом смысле.

За первый месяц участия Гивенс скинул уже около 70 килограммов, и после этого даже заново научился ходить.

Затем мужчина пережил операцию по уменьшению желудка, и процесс пошел еще быстрее. Уже за год он скинул целых 190 килограммов, а через полтора 210!

После столь колоссального похудения доктор провел ему операцию по удалению лишней кожи. А сейчас Киллас вернулся к полноценной жизни, утроился на работу и обеспечивает семью.

«Путь длиной в два года»: мужчина был обузой жене и трем дочерям, но ради семьи похудел на 233 кг